欢迎您使用西安公路客运网上售票系统!您是本站第75824424位访客.        

会员登录 | 免费注册 | 找回密码
旅客留言
Guest Message
  • 姓名:周
    来自:111.20.20.33
    留言日期:2015/4/26 22:54:40
    请问现在为何不买到五一到岚皋县的票????
    回复:可以啊,系统正常,是否输入有误。
    2015/4/27 18:59:20
  • 姓名:一祇荒凉
    来自:111.20.20.142
    留言日期:2015/4/26 10:02:33
    请问我提前30分钟取票上车可以不?
    回复:可以的
    2015/4/27 18:58:32
  • 姓名:安安
    来自:113.200.77.9
    留言日期:2015/4/25 17:09:26
    网上订好的票取票一定要提前一个小时吗?发车之前二十分钟行不行?
    回复:可以啊,但是请留足你安检、取票的时间
    2015/4/27 19:01:29
  • 姓名:罗先生
    来自:61.134.27.51
    留言日期:2015/4/22 12:42:19
    订票时填写取票人信息时,是不是该取票人必须是乘车人当中的一个?
    回复:是的
    2015/4/27 19:06:35
  • 姓名:张
    来自:111.20.156.10
    留言日期:2015/4/21 23:41:16
    从西安发往城固的最后一班车是几点
    回复:最后一班是19:10
    2015/4/27 19:07:23
  • 姓名:330780929
    来自:123.139.208.120
    留言日期:2015/4/21 14:36:07
    怎么没有西安-澄城的车票?
    回复:请输入韦庄预订
    2015/4/27 19:11:21
  • 姓名:qq
    来自:211.137.119.10
    留言日期:2015/4/20 16:45:59
    本月30号的加班车最晚几点,往年五一期间加班车最晚几点???速求!!
    回复:哪条线路的啊,一般在19:20左右,一般情况下票就早早售完了。
    2015/4/27 19:10:23
  • 姓名:沈兰银
    来自:117.82.23.24
    留言日期:2015/4/18 18:01:25
    请问从机场到城南客运站有几次班车,?几点一次?到城南客运站吧?急急急!!!!!!!!???????
    回复:应该有12班车,最早07:30发车,每隔1小时发一班,终点到城南客运站。
    2015/4/27 19:13:59
  • 姓名:王春燕
    来自:113.135.118.135
    留言日期:2015/4/1 16:44:04
    请问我在网上订的车票 现在打印电子客票可以进站上车吗?
    回复:早都可以的
    2015/4/27 19:20:02
  • 姓名:陈二
    来自:61.185.224.245
    留言日期:2015/4/1 13:18:20
    为什么老查不到班次,感觉你们这个网站做的好不方便,想订张票刷新好多次都没有班次,你能告诉我为什么吗?是我的使用方法不对吗?
    回复:有可能是车票已售完,或者该线路不支持网上售票
    2015/4/27 19:21:03
关于我们联系我们| 购票须知|站场介绍| 加入收藏| 设为首页
陕ICP备11002809号-1 Copyright©2009-2013 XCI Inc All Rights Reserved
主办单位:西安市交通运输管理处 承办单位:西安交通信息投资营运有限公司
地址:西安市含光南路218号西安交通信息大厦邮编:710065网址:http://www.xaglkp.com